Home SocietÓ Lavori Lavorazioni Contatti Certificazioni Link Login

DOLMEN s.r.l.

E-mail: info@dolmensrl.org


geom. Fabio Antonio Amico (
Amministratore Unico)
amico@dolmensrl.org        
amico@pec.dolmensrl.org

arch. Giancarlo Calogero Lumia (Direttore Tecnico - R.S.P.P.)
lumia@dolmensrl.org        
lumia@pec.dolmensrl.org

arch. Ivano Maria Scarantino (Responsabile Ufficio Acquisti)
scarantino@dolmensrl.org     
scarantino@pec.dolmensrl.org

arch. Giovanni Massimiliano Gattuso (Responsabile Ufficio Contratti)
gattuso@dolmensrl.org       
gattuso@pec.dolmensrl.org









rag. Sabine Di Bernardo (
Ufficio Amministrazione)
sabine@dolmensrl.org

Imera Rosario (Addetto Antincendio)
Imera@dolmensrl.org